台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年處本部辦公室空間暨週邊環境清潔維護案

新北市政府交通事件裁決處辦理「109年處本部辦公室空間暨週邊環境清潔維護案」已於 2019/12/19 決標,決標金額 36,052 元(約 4 萬),得標廠商為詠詮工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商詠詮工程有限公司
決標金額36,052 元(約 4 萬)
決標日期2019/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/19
招標機關新北市政府交通事件裁決處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號108-11-04A
預算金額
底價金額37,900 元
總決標金額36,052 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詠詮工程有限公司公司資料↗ 得標 36,052 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/31 決標公告 36,052 元