台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市三峽國光段(二期)青年社會住宅工程委託規劃、專案管理及監造技術服務案」後續擴充

新北市政府城鄉發展局辦理「「新北市三峽國光段(二期)青年社會住宅工程委託規劃、專案管理及監造技術服務案」後續擴充」已於 2020/01/21 決標,決標金額 82,435,977 元(約 8,244 萬),得標廠商為亞新工程顧問股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商亞新工程顧問股份有限公司
決標金額82,435,977 元(約 8,244 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額82,435,977 元(約 8,244 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/03
決標日期2020/01/21
招標機關新北市政府城鄉發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080319-1-A
預算金額82,435,977 元(約 8,244 萬)
底價金額82,435,977 元
總決標金額82,435,977 元(約 8,244 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亞新工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 49,461,586 元
王正源建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→