新北市政府城鄉發展局107年度駐外單位辦公空間暨週邊環境清潔維護工作
新北市政府城鄉發展局辦理「新北市政府城鄉發展局107年度駐外單位辦公空間暨週邊環境清潔維護工作」已於 2018/03/08 決標,決標金額 364,084 元(約 36 萬),得標廠商為特利潔物業管理有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/28 |
| 決標日期 | 2018/03/08 |
| 招標機關 | 新北市政府城鄉發展局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070222A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 370,000 元 |
| 總決標金額 | 364,084 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 特利潔物業管理有限公司公司資料↗ | 得標 | 364,084 元 |
| 詠詮工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祺盛企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/28 決標公告 364,084 元