台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府城鄉發展局刊登廣告(都市計畫案相關公告)案、新北市政府都市更新處刊登廣告(都市更新案相關公告)案

新北市政府城鄉發展局辦理「新北市政府城鄉發展局刊登廣告(都市計畫案相關公告)案、新北市政府都市更新處刊登廣告(都市更新案相關公告)案」已於 2017/01/25 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為中國時報文化事業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中國時報文化事業股份有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額897,600 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/01/25
招標機關新北市政府城鄉發展局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1060125A
預算金額897,600 元(約 90 萬)
底價金額875,000 元
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國時報文化事業股份有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→