112年度新北市與
新北市政府農業局辦理「112年度新北市與」已於 2023/12/06 決標,決標金額 645,000 元(約 65 萬),得標廠商為太平洋假期旅行社股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/07 |
| 決標日期 | 2023/12/06 |
| 招標機關 | 新北市政府農業局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AGR1208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 650,000 元 |
| 總決標金額 | 645,000 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太平洋假期旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 645,000 元 |