新北市政府農業局東區會議室改造案
新北市政府農業局辦理「新北市政府農業局東區會議室改造案」已於 2022/08/05 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為南鑫土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/05 |
| 招標機關 | 新北市政府農業局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | AGR11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/21 無法決標公告
- 2022/08/09 決標公告 830,000 元