台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市綠色生活館106年委託專業服務採購案(修正後)後續擴充

新北市政府農業局辦理「新北市綠色生活館106年委託專業服務採購案(修正後)後續擴充」已於 2018/04/27 決標,決標金額 1,969,425 元(約 197 萬),得標廠商為財團人法慈心有機農業法展基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團人法慈心有機農業法展基金會
決標金額1,969,425 元(約 197 萬)
決標日期2018/04/27
預算金額1,971,556 元(約 197 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/09/10
決標日期2018/04/27
招標機關新北市政府農業局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號AGR1060315-1
預算金額1,971,556 元(約 197 萬)
底價金額1,969,425 元
總決標金額1,969,425 元(約 197 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團人法慈心有機農業法展基金會公司資料↗ 得標 1,969,425 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→