金山區五湖里月眉47地號(月眉21-1號)旁野溪改善工程
新北市政府農業局辦理「金山區五湖里月眉47地號(月眉21-1號)旁野溪改善工程」已於 2017/10/11 決標,決標金額 1,773,000 元(約 177 萬),得標廠商為捷暉營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/13 |
| 決標日期 | 2017/10/11 |
| 招標機關 | 新北市政府農業局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106B021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,800,000 元 |
| 總決標金額 | 1,773,000 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷暉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,773,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/06 公開招標公告
- 2017/07/19 無法決標公告
- 2017/07/19 公開招標公告
- 2017/07/27 無法決標公告
- 2017/08/10 公開招標公告
- 2017/08/18 無法決標公告
- 2017/09/04 公開招標公告
- 2017/09/12 無法決標公告
- 2017/09/12 公開招標公告
- 2017/09/27 無法決標公告
- 2017/09/27 公開招標公告
- 2017/10/13 決標公告 1,773,000 元