金山區農北金005及兩湖里葵扇湖21號附近農路改善工程
新北市政府農業局辦理「金山區農北金005及兩湖里葵扇湖21號附近農路改善工程」已於 2016/12/21 決標,決標金額 2,720,000 元(約 272 萬),得標廠商為東城土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/21 |
| 招標機關 | 新北市政府農業局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105B046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,720,000 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東城土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,720,000 元 |
| 全福星土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 碩豪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國昌營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福翊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2016/12/23 決標公告 2,720,000 元