114年新北市寵物友善店家及寵物旅遊路線調查
新北市政府動物保護防疫處辦理「114年新北市寵物友善店家及寵物旅遊路線調查」已於 2025/03/27 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為那魯灣傳播股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/03/27 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202513 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 352,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 那魯灣傳播股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 352,000 元 |
| 毛小孩社會企業有限公司 (Furkid Social Enterprise Corporation)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/14 決標公告 352,000 元