114年度寵物用品一批27項
新北市政府動物保護防疫處辦理「114年度寵物用品一批27項」已於 2025/02/19 決標,決標金額 677,300 元(約 68 萬),得標廠商為福廣企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/01 |
| 決標日期 | 2025/02/19 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,000 元 |
| 總決標金額 | 677,300 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福廣企業社公司資料↗ | 得標 | 677,300 元 |
| 光輝犬用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珈榮企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/04/01 決標公告 677,300 元