113年度委外協助民間動物收容所完成施打疫苗、晶片、絕育及造冊工作
新北市政府動物保護防疫處辦理「113年度委外協助民間動物收容所完成施打疫苗、晶片、絕育及造冊工作」已於 2024/09/25 決標,決標金額 620,500 元(約 62 萬),得標廠商為天恩雅動物醫院。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/11 |
| 決標日期 | 2024/09/25 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202433 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 646,000 元 |
| 總決標金額 | 620,500 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天恩雅動物醫院公司資料↗ | 得標 | 620,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/09/04 無法決標公告
- 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/11 決標公告 620,500 元