113年度狂犬病預防注射通知書寄送案
新北市政府動物保護防疫處辦理「113年度狂犬病預防注射通知書寄送案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 439,000 元(約 44 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 522,500 元 |
| 總決標金額 | 439,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 439,000 元 |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/17 決標公告 439,000 元