111年度新北市公立動物之家貓飼料及貓罐頭開口契約(修正後)
新北市政府動物保護防疫處辦理「111年度新北市公立動物之家貓飼料及貓罐頭開口契約(修正後)」已於 2022/05/27 決標,決標金額 708,700 元(約 71 萬),得標廠商為維山國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/23 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202209 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,600 元 |
| 總決標金額 | 708,700 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維山國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 708,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/02 公開招標公告
- 2022/05/19 無法決標公告
- 2022/05/20 公開招標公告
- 2022/06/23 決標公告 708,700 元