110年度全民農業委託專業服務採購案
新北市政府動物保護防疫處辦理「110年度全民農業委託專業服務採購案」已於 2021/09/03 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/10 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 中華電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 民間全民電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 八大電視股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 三立電視股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯利媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/09/10 決標公告 4,000,000 元