110年度委託專業獸醫醫療服務
新北市政府動物保護防疫處辦理「110年度委託專業獸醫醫療服務」已於 2021/01/12 決標,決標金額 549,000 元(約 55 萬),得標廠商為瑪雅動物醫院。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/22 |
| 決標日期 | 2021/01/12 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 202069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 581,400 元 |
| 總決標金額 | 549,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑪雅動物醫院公司資料↗ | 得標 | 549,000 元 |
| 新莊太僕動物醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2020/12/31 公開招標公告
- 2021/01/07 無法決標公告
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/01/15 決標公告
- 2021/01/15 公開招標公告
- 2021/01/15 無法決標公告
- 2021/01/22 決標公告 549,000 元
- 2021/01/22 公開招標公告
- 2021/01/22 無法決標公告
- 2021/02/02 無法決標公告
- 2021/02/02 公開招標公告
- 2021/03/02 無法決標公告
- 2024/04/29 拒絕往來廠商名單公告
- 2024/04/29 拒絕往來廠商名單公告
- 2024/04/29 拒絕往來廠商名單公告