108年度動物保護及防疫通知書印製寄送採購案
新北市政府動物保護防疫處辦理「108年度動物保護及防疫通知書印製寄送採購案」已於 2019/05/20 決標,得標廠商為沈氏藝術印刷股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/20 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沈氏藝術印刷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 0 元 |
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新北市維凱創意印刷庇護工場公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖茂印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 印刻文學生活雜誌出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 肯定實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟宇股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/07 公開招標公告
- 2019/05/28 決標公告