108年度動物救援管制車3輛改裝
新北市政府動物保護防疫處辦理「108年度動物救援管制車3輛改裝」已於 2019/03/27 決標,決標金額 406,500 元(約 41 萬),得標廠商為星野科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/11 |
| 決標日期 | 2019/03/27 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 490,000 元 |
| 總決標金額 | 406,500 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星野科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 406,500 元 |
| 有曜興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 春富國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/11 決標公告 406,500 元
- 2019/05/14 無法決標公告
- 2019/05/16 拒絕往來廠商名單公告