106年度新北市公立動物之家委外絕育工作計畫
新北市政府動物保護防疫處辦理「106年度新北市公立動物之家委外絕育工作計畫」已於 2017/05/19 決標,決標金額 686,000 元(約 69 萬)。所在地區:新北市。
決標結果
得標廠商—
決標金額686,000 元(約 69 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/24 |
| 決標日期 | 2017/05/19 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 686,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣之心愛護動物協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/17 無法決標公告
- 2017/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/11 無法決標公告
- 2017/05/24 決標公告 686,000 元