105年度紙箱乙批
新北市政府動物保護防疫處辦理「105年度紙箱乙批」已於 2015/11/30 決標,決標金額 99,000 元(約 10 萬),得標廠商為泰升紙器有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/11/30 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 99,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰升紙器有限公司公司資料↗ | 得標 | 99,000 元 |
| 順耀印刷廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群發興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏尚紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳大紙器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/02 決標公告 99,000 元