105年度藥品乙批74項
新北市政府動物保護防疫處辦理「105年度藥品乙批74項」已於 2015/11/24 決標,決標金額 928,390 元(約 93 萬),得標廠商為領御國際股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/30 |
| 決標日期 | 2015/11/24 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201521 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 938,000 元 |
| 總決標金額 | 928,390 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 領御國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 928,390 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/14 公開招標公告
- 2015/10/29 無法決標公告
- 2015/10/29 公開招標公告
- 2015/11/03 公開招標更正公告
- 2015/11/16 無法決標公告
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/11/30 決標公告 928,390 元