104年度新北市動物狂犬病預防注射證明書印製案
新北市政府動物保護防疫處辦理「104年度新北市動物狂犬病預防注射證明書印製案」已於 2015/04/16 決標,決標金額 82,680 元(約 8 萬),得標廠商為松鶴印刷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/20 |
| 決標日期 | 2015/04/16 |
| 招標機關 | 新北市政府動物保護防疫處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 201506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 82,680 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松鶴印刷有限公司公司資料↗ | 得標 | 82,680 元 |
| 新暉揚實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/04/20 決標公告 82,680 元