台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新北市海洋保護區水下光傳輸生態監控系統維護及推廣暨海域魚類生態調查計畫

新北巿政府漁業及漁港事業管理處辦理「113年新北市海洋保護區水下光傳輸生態監控系統維護及推廣暨海域魚類生態調查計畫」已於 2024/05/09 決標,決標金額 947,619 元(約 95 萬),得標廠商為Fortune Investment & Development Corp.。

決標結果
得標廠商Fortune Investment & Development Corp.
決標金額947,619 元(約 95 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/09
招標機關新北巿政府漁業及漁港事業管理處
標案編號Fishery11304-3
預算金額
底價金額995,000 元
總決標金額947,619 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Fortune Investment & Development Corp. 得標 947,619 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/05/20 決標公告 947,619 元