台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康品牌環境精進計畫採購案

新北巿政府漁業及漁港事業管理處辦理「健康品牌環境精進計畫採購案」已於 2022/10/11 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為年代網際事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商年代網際事業股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2022/10/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/14
決標日期2022/10/11
招標機關新北巿政府漁業及漁港事業管理處
標案編號Fishery11108
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
年代網際事業股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
臺灣電視事業股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
聯利媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
民間全民電視股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元
八大電視股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/10/14 決標公告 4,000,000 元