台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2021新北嗨漁港休閒漁業品牌形象暨漁產品委託服務案(第一次契約變更)

新北巿政府漁業及漁港事業管理處辦理「2021新北嗨漁港休閒漁業品牌形象暨漁產品委託服務案(第一次契約變更)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為艾里有限公司。

決標結果
得標廠商艾里有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額350,000 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/21
招標機關新北巿政府漁業及漁港事業管理處
標案編號1100826MT-1
預算金額350,000 元(約 35 萬)
底價金額330,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾里有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→