2020淡水漁人碼頭仲夏繽紛樂活動(第一次契約變更)
新北巿政府漁業及漁港事業管理處辦理「2020淡水漁人碼頭仲夏繽紛樂活動(第一次契約變更)」已於 2020/10/14 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為愷創整合行銷有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/02 |
| 決標日期 | 2020/10/14 |
| 招標機關 | 新北巿政府漁業及漁港事業管理處 |
| 標案編號 | 1090620AB |
| 預算金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愷創整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |