新北萬里蟹產業品牌影片計畫
新北巿政府漁業及漁港事業管理處辦理「新北萬里蟹產業品牌影片計畫」已於 2018/04/17 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為蜜蜂故事館股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/11 |
| 決標日期 | 2018/04/17 |
| 招標機關 | 新北巿政府漁業及漁港事業管理處 |
| 標案編號 | 1070102B |
| 預算金額 | 225,500 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蜜蜂故事館股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |