台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111-113年度鴨母港SBR、金山礫間、瓦磘礫間代操作維護管理工作」第1次契約變更

新北市政府水利局辦理「「111-113年度鴨母港SBR、金山礫間、瓦磘礫間代操作維護管理工作」第1次契約變更」已於 2025/05/19 決標,決標金額 3,306,046 元(約 331 萬),得標廠商為信鼎技術服務股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商信鼎技術服務股份有限公司
決標金額3,306,046 元(約 331 萬)
決標日期2025/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/05/19
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110927-3-1
預算金額
底價金額3,318,404 元
總決標金額3,306,046 元(約 331 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信鼎技術服務股份有限公司公司資料↗ 得標 3,306,046 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/30 決標公告 3,306,046 元
  2. 2025/08/28 更正決標公告
  3. 2026/01/09 更正決標公告