台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三峽河長福橋改建工程暨周邊環境營造-第3次變更設計

新北市政府水利局辦理「三峽河長福橋改建工程暨周邊環境營造-第3次變更設計」已於 2025/12/12 決標,決標金額 31,022,645 元(約 3,102 萬),得標廠商為新高建設股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商新高建設股份有限公司
決標金額31,022,645 元(約 3,102 萬)
決標日期2025/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/09
決標日期2025/12/12
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110621-1-3
預算金額
底價金額
總決標金額31,022,645 元(約 3,102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新高建設股份有限公司公司資料↗ 得標 31,022,645 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→