台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市新莊區塔寮坑抽水站機組更新工程(第二期)」第1次變更設計

新北市政府水利局辦理「「新北市新莊區塔寮坑抽水站機組更新工程(第二期)」第1次變更設計」已於 2023/04/14 決標,決標金額 59,957 元(約 6 萬),得標廠商為九品股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商九品股份有限公司
決標金額59,957 元(約 6 萬)
決標日期2023/04/14
預算金額61,535 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/24
決標日期2023/04/14
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110503-1-1
預算金額61,535 元(約 6 萬)
底價金額59,957 元
總決標金額59,957 元(約 6 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九品股份有限公司公司資料↗ 得標 59,957 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→