110-111年度湳仔溝抽水站行政大樓辦公室環境清潔維護工作
新北市政府水利局辦理「110-111年度湳仔溝抽水站行政大樓辦公室環境清潔維護工作」已於 2020/12/14 決標,決標金額 607,530 元(約 61 萬),得標廠商為堅持環保科技。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/11 |
| 決標日期 | 2020/12/14 |
| 招標機關 | 新北市政府水利局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1090922A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 607,530 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堅持環保科技公司資料↗ | 得標 | 607,530 元 |
| 金喜喜事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永遠工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏興國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 巨正有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/11 決標公告 607,530 元