108年度新北市政府水利局偵水志工雨衣雨鞋、勤務工作服及團體帽採購案
新北市政府水利局辦理「108年度新北市政府水利局偵水志工雨衣雨鞋、勤務工作服及團體帽採購案」已於 2019/06/20 決標,決標金額 538,800 元(約 54 萬),得標廠商為金宥有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/24 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 新北市政府水利局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080528A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 542,000 元 |
| 總決標金額 | 538,800 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金宥有限公司公司資料↗ | 得標 | 538,800 元 |
| 珍昌服裝實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣精品開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/05 無法決標公告
- 2019/06/06 無法決標公告
- 2019/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/24 決標公告 538,800 元