台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市汐止地區污水下水道系統第二期工程第六標(修正版)」第1次契約變更

新北市政府水利局辦理「「新北市汐止地區污水下水道系統第二期工程第六標(修正版)」第1次契約變更」已於 2021/06/09 決標,決標金額 16,520,693 元(約 1,652 萬),得標廠商為神緯營造有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商神緯營造有限公司
決標金額16,520,693 元(約 1,652 萬)
決標日期2021/06/09
預算金額18,030,161 元(約 1,803 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/06/09
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1080507-1-1
預算金額18,030,161 元(約 1,803 萬)
底價金額
總決標金額16,520,693 元(約 1,652 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神緯營造有限公司公司資料↗ 得標 16,520,693 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→