台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北大特區污水處理系統修繕更新工程

新北市政府水利局辦理「北大特區污水處理系統修繕更新工程」已於 2018/12/22 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為台灣鼎磊企業股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商台灣鼎磊企業股份有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2018/12/22
預算金額1,335,620 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2018/12/22
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070510A-1
預算金額1,335,620 元(約 134 萬)
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鼎磊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→