107年度新北市水權登記簿及溫泉取用費電子系統擴充及維護(修正後)
新北市政府水利局辦理「107年度新北市水權登記簿及溫泉取用費電子系統擴充及維護(修正後)」已於 2018/04/03 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為雍盛科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 新北市政府水利局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070326A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雍盛科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 六點資訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全民口腔健康資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/09 決標公告 550,000 元