台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新北市新莊地區污水下水道系統第二期工程第七標(支(分)管及用戶接管)(修正二版)」第1次契約變更

新北市政府水利局辦理「「新北市新莊地區污水下水道系統第二期工程第七標(支(分)管及用戶接管)(修正二版)」第1次契約變更」已於 2020/04/01 決標,決標金額 42,434,624 元(約 4,243 萬),得標廠商為永儱工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商永儱工程有限公司
決標金額42,434,624 元(約 4,243 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額42,434,624 元(約 4,243 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/06/19
決標日期2020/04/01
招標機關新北市政府水利局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1070316-2-1
預算金額42,434,624 元(約 4,243 萬)
底價金額
總決標金額42,434,624 元(約 4,243 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永儱工程有限公司公司資料↗ 得標 42,434,624 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→