新北市化成、蘆洲及鴨母港抽水站消防安全設備改善委託技術服務(修正後)
新北市政府水利局辦理「新北市化成、蘆洲及鴨母港抽水站消防安全設備改善委託技術服務(修正後)」已於 2016/08/09 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為卓業消防設備師事務所。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/12 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 新北市政府水利局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1050722A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓業消防設備師事務所公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
| 盛盟消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/08/02 無法決標公告
- 2016/08/12 決標公告 630,000 元