104年度水利局員工生日禮券採購案
新北市政府水利局辦理「104年度水利局員工生日禮券採購案」已於 2015/05/27 決標,決標金額 148,500 元(約 15 萬),得標廠商為來來超商股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/28 |
| 決標日期 | 2015/05/27 |
| 招標機關 | 新北市政府水利局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040514A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,000 元 |
| 總決標金額 | 148,500 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 來來超商股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 148,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/21 無法決標公告
- 2015/05/28 決標公告 148,500 元