柑園遙控越野場改善工程
新北市政府高灘地工程管理處辦理「柑園遙控越野場改善工程」已於 2021/12/08 決標,決標金額 3,269,000 元(約 327 萬),得標廠商為維德營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 新北市政府高灘地工程管理處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1101201B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,269,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維德營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,269,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/13 決標公告 3,269,000 元