108年度新北市政府高灘地工程管理處所轄河濱公園範圍公共意外責任保險
新北市政府高灘地工程管理處辦理「108年度新北市政府高灘地工程管理處所轄河濱公園範圍公共意外責任保險」已於 2018/12/28 決標,決標金額 186,268 元(約 19 萬),得標廠商為泰安產物保險股份有限公司板橋分公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/02 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 新北市政府高灘地工程管理處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1071225B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 186,268 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰安產物保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 得標 | 186,268 元 |
| 兆豐產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國泰世紀產物保險股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新光產物保險股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/02 決標公告 186,268 元