台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水河及磺溪二水系違反水利法案件界址測量作業

新北市政府高灘地工程管理處辦理「新北市淡水河及磺溪二水系違反水利法案件界址測量作業」已於 2015/05/25 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為三禾測量工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商三禾測量工程有限公司
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2015/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/27
決標日期2015/05/25
招標機關新北市政府高灘地工程管理處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1031209A
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三禾測量工程有限公司公司資料↗ 得標 3,350,000 元
尹晟工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
縱橫測量有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→