113年度新北市身心障礙者支持性就業暨職場適應服務委託案(後續114年度擴充續約)
新北市政府勞工局辦理「113年度新北市身心障礙者支持性就業暨職場適應服務委託案(後續114年度擴充續約)」已於 2024/12/27 決標,決標金額 3,752,829 元(約 375 萬),得標廠商為社團法人新北市康復之友協會。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/16 |
| 決標日期 | 2024/12/27 |
| 招標機關 | 新北市政府勞工局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPLAB113040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,752,829 元(約 375 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人新北市康復之友協會公司資料↗ | 得標 | 3,752,829 元 |