台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府勞工局114年度勞工中心清潔維護勞務委外

新北市政府勞工局辦理「新北市政府勞工局114年度勞工中心清潔維護勞務委外」已於 2024/12/12 決標,決標金額 2,741,136 元(約 274 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商誠泰資產管理股份有限公司
決標金額2,741,136 元(約 274 萬)
決標日期2024/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/12
招標機關新北市政府勞工局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPLAB113029
預算金額
底價金額
總決標金額2,741,136 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ 得標 2,741,136 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→