台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度新北市身心障礙者庇護工場體適能強化服務計畫

新北市政府勞工局辦理「113年度新北市身心障礙者庇護工場體適能強化服務計畫」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 387,000 元(約 39 萬),截止投標 113/01/30 14:00,開標時間 113/01/30 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/01/30 14:00
開標時間113/01/30 15:00
預算金額387,000 元(約 39 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2024/01/25
截止投標113/01/30 14:00
開標時間113/01/30 15:00
招標機關新北市政府勞工局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPLAB113003
採購類別其他服務
預算金額387,000 元(約 39 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→