112年度入廠輔導及協助勞資雙方簽訂團體協約實施計畫
新北市政府勞工局辦理「112年度入廠輔導及協助勞資雙方簽訂團體協約實施計畫」已於 2022/12/21 決標,決標金額 223,300 元(約 22 萬),得標廠商為新北市產業總工會。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 新北市政府勞工局 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TPLAB111025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 223,300 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市產業總工會公司資料↗ | 得標 | — |
| 中華民國勞資關係協進會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/28 決標公告 223,300 元