台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市身心障礙者職業重建服務中心委託服務(後續擴充-增加人事費)

新北市政府勞工局辦理「新北市身心障礙者職業重建服務中心委託服務(後續擴充-增加人事費)」已於 2022/12/01 決標,決標金額 1,222,116 元(約 122 萬),得標廠商為財團法人心路社會福利基金會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商財團法人心路社會福利基金會
決標金額1,222,116 元(約 122 萬)
決標日期2022/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/20
決標日期2022/12/01
招標機關新北市政府勞工局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPLAB111018
預算金額
底價金額
總決標金額1,222,116 元(約 122 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人心路社會福利基金會公司資料↗ 得標 599,196 元
財團法人育成社會福利基金會公司資料↗ 得標 622,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→