台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市政府辦理110年度加強查察違法移工實施計畫委託律師行政訴訟採購案(開口契約)

新北市政府勞工局辦理「新北市政府辦理110年度加強查察違法移工實施計畫委託律師行政訴訟採購案(開口契約)」(定期彙送),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 110/02/08 14:00,開標時間 110/02/08 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標110/02/08 14:00
開標時間110/02/08 15:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2021/03/24
截止投標110/02/08 14:00
開標時間110/02/08 15:00
招標機關新北市政府勞工局
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號TPLAB110004
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/24 定期彙送