台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度幸福創業微利貸款委託專業服務-112年度後續擴充

新北市政府就業服務處辦理「111年度幸福創業微利貸款委託專業服務-112年度後續擴充」已於 2022/12/16 決標,決標金額 1,495,600 元(約 150 萬),得標廠商為中華民國全國中小企業總會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商中華民國全國中小企業總會
決標金額1,495,600 元(約 150 萬)
決標日期2022/12/16
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/16
招標機關新北市政府就業服務處
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1101116D-112A
預算金額1,500,000 元(約 150 萬)
底價金額1,495,600 元
總決標金額1,495,600 元(約 150 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國全國中小企業總會公司資料↗ 得標 1,495,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→