江翠ONE共構大樓勞動檢查處辦公空間室內裝修工程第1次契約變更
新北市政府勞動檢查處辦理「江翠ONE共構大樓勞動檢查處辦公空間室內裝修工程第1次契約變更」已於 2019/09/12 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為柏閣室內裝修企業社(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/09/12 |
| 招標機關 | 新北市政府勞動檢查處 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1080612D-1 |
| 預算金額 | 970,288 元(約 97 萬) |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |