公共空間市政策略展示勞務採購
新北市政府研究發展考核委員會辦理「公共空間市政策略展示勞務採購」已於 2019/12/25 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為耘嵿設計顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 新北市政府研究發展考核委員會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108-03-02-08 |
| 預算金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | 480,000 元 |
| 總決標金額 | 480,000 元(約 48 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耘嵿設計顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 480,000 元 |